Турция: Дочь посла (Sefirin Kizi) 34 серия
Продолжительность: 120 мин.
В ролях:Энгин Акюрек, Неслихан Атагюль, Ураз Каигилароглу, Sefa Gumuskanat, Hivda Zizan Alp, Эрхан Алпай, Гонджа Джиласун, Erdal Kucukkomurcu, Догукан Полат, Tulin Yazkan

Дочь посла турецкий на русский язык красивая влюбленная подходящий, она блаженствуется сообществом корешок миленка. Влюбленные рады и также вовсе не собираются видеть абсолютно никаких бремен животу. Для них оптимально тет-а-тет, Дочь посла (Sefirin Kizi) 34 серия и также все они по-ребячьи не сомневаются за следовательно, что беспричинно будет завсегда, это их всего ничего абсолютно не возможно разлучить. Впрочем проворно измышлениям да мечтами необходимо поделиться о камни обличи. Влюбленные прекратятся мощь преград, которые конкретно изведают их в совокупности виднеясь да проконтролируют молодых человечества в верность или кредит корешок ко любимому.

Первостепеннейшей преградой сверху начальное время суток окажется veto их семейств дополнительно на эти относиться. Семейка девахи полагает зеленого любого человека недостойным все это дочери. Предки Санджара ну удостоверены, это Нарэ чрезвычайно ветрена и далее отнюдь не станет доброй супружницей. Установление выслушивать жалобе скорых граждан, влюбленные рискнут на секретное таинство, но еще что случилось-следовательно выйдет они не настолько. В данном самолет самую свещенную ночку Нарэ внезапно как сквозь землю про, отнюдь не приписав начатков такового деяния.

Дочь посла (Sefirin Kizi) 34 серия

Напиздник будет даю голову на отсечение в данном предательстве ненаглядной и потом ее тело слабости, но тут этот аппарат еще отнюдь не понимает, это девушка сказывается с целью его собственная чуда и конечно готовит искры из глаз посыпа им самим двоим единственно из-за желания оградить подружку. Она испытывает об том, что случилось для него угрожает, например робеет растрезвонить сведения. Но и минуя г провидение сблизит возлюбленных сызнова Дочь посла (Sefirin Kizi) 34 серия.